当前位置:首页-->领导 信箱
查询码
 
县长信箱
县长信箱办理回复
 ==来信受理范围 ==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系 方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    石井乡谢栓线公路改造时间太长 发信时间    2018-10-01 07:43:40 回复时间    2018-10-08 10:35:50
信件内容   谢栓线公路改造时间太长,而且噪音太大,经常夜间施工影响村民休息,切道路坑洼不平,容易造成交通事故
处理意见      

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经石井镇调查反馈如下:1、施工方内部存在问题,资金筹措不到位,导致施工缓慢。2、镇政府已责令其夜间不得施工,并且做好日间巡查。3、因工程未完工,现在通行的为施工便道,路面坑洼不平,已安排对坑洼路段进行简易修复。

世界杯竞猜,俄罗斯VS克罗地亚政府办公室 版权所有
电话:0379-67281324 传真:0379-67285000 Email:xaxrmzf@163.com
建议使用IE7.0及以上版本浏览器 网站维护:世界杯竞猜,俄罗斯VS克罗地亚政府信息中心
豫ICP备05001416号—1 访问量:
举报邮箱:zdlyxxgk@163.com
举报电话:0379-67281324